Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустит патчи от укачивания

В 2014 году была основана компания Xiaomi Eco-Chain. Эта организация имеет медицинскую квалификацию. Фирма специализируется на инновациях и интеллектуальных исследованиях. Занимается разработкой косметических средств, медицинского оборудования, например, градусников, тонометров. Сегодня прошел официальный релиз патчей против укачивания. В коробку входит 15 штук.

Патчи предотвратят укачивание буквально за несколько секунд. Принцип действия чрезвычайно прост. Запах натурального прохладного эфирного масла лаванды, ароматических растений способствует расслаблению. Приятный аромат позволяет избавиться от укачивания. Патчи содержат также экстракт имбиря, который оказывает положительное воздействие на организм человека.

Упаковка на 15 патчей от укачивания

Патчи состоят из трех слоев. Антиадгезионный слой включает в себя полиэтиленовую пленку. Гелевый слой изготовлен из гидрофильного полимерного геля, который отлично преобразовывается. Защитный слой создан на основе нетканого материала. Он необычайно удобен, а также пропускает воздух и не вызывает раздражения кожи. Если у вас есть кожные заболевания, тогда вам следует проконсультироваться с врачом относительно использования специальных патчей от укачивания. Это продукт для одноразового использования. Ориентировочная цена – 240 рублей. В нашем интернет-магазине вы сможете купить косметику Xiaomi по оптимальной цене.