Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Ванночка для ног Mijia Smart Foldable Foot Bath уже в продаже

Для ежедневного ухода за ногами компания Xiaomi разработала еще одну ванночку для ног – это модель Mijia Smart Foldable Foot Bath. Она управляется не только с помощью кнопок на корпусе, но и через приложение на телефоне. Также доступна опция голосового помощника.

Дизайн массажной ванночки для ног Mijia Smart Foldable Foot Bath

Отличительная черта новинки – установка электрического двойного винтового стержня, благодаря которому устройство способно открываться и закрываться в автоматическом режиме. Конструкция предусматривает проведение массажа для трех зон стоп, т.е. пятки, свода и пальцев. Предотвратить вероятность повреждения кожи позволяет специальная резиновая массажная подушка, которая исключает контакт стоп с массажным диском. Пользователи могут выбирать среди трех различных техник массажа, в том числе с имитацией движения рук массажиста.

Особенности конструкции массажной ванночки для ног Mijia Smart Foldable Foot Bath

Дополнительная опция массажной ванночки – это подогрев воды, что обеспечивается за счет системы нагрева DPS и цельноалюминиевого теплопроводящего слоя с литой конструкцией. За контроль температуры жидкости отвечает термостат-бабочка, который регулирует температурный режим в пределах +35°С - +48°С. Доступна функция таймера – от 5 до 60 минут.

В сложенном виде Mijia Smart Lifting Foot Both занимает всего 0,16 м², при этом высота составляет лишь 18 см. В разложенном состояние высота ванночки достигает 35 см, а для ее переноски предусмотрена ручка длиной 55 см с телескопической системой.

Стоимость массажной ванночки Mijia Smart Lifting Foot Both составляет 97 долларов. В настоящее время модель представлена только на китайском рынке.


Похожие новости

Стерилизующая ванночка для ног Xiaomi Mijia Smart Sterilizing Foot Bath - фото

Стерилизующая ванночка для ног Xiaomi Mijia Smart Sterilizing Foot Bath

Антибактериальный эффект достигается за счет УФ-излучения

25 Сентября 2023