Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Свежие новинки недели: детские товары Xiaomi

Прошедшая неделя была богата на новинки. Давайте рассмотрим их и оценим все их преимущества:

Постельное белье Xiaomi

Детское постельное белье Xiaomi

На этой неделе Сяоми представили новый комплект детского постельного белья из египетского длинноволокнистого хлопка. Ткань износостойкая, не сминается, не электризуется, после стирки сохраняет форму.

Наволочку легко снимать и надевать, материал не линяет, хорошо впитывает влагу, пропускает воздух и не дает наполнителю пробиться наружу. По краям одеяла есть декоративная отделка в виде мягких шариков. Яркие интересные рисунки понравятся вашему малышу – укладывание перед ночным сном для родителей будет не столь сложным заданием.

Размеры: простыня - 200×230см, наволочка - 48×74см, пододеяльник - 150×210см. Стоимость новинки составила около 4600 рублей.

Мягкая игрушка Xiaomi Hare Samurai Toy

Кролик Mi

Фирменный кролик Mi является символом компании. Он выполнен в виде самурая в яркой традиционной одежде китайского воина. Здесь также указана маркировка – для детей старше 3 лет. Стоимость игрушки – 599 рублей.

Детское автокресло Xiaomi Qborn Child Safety Seat

Детское автокресло Сяоми

Автокресло QBORN подходит для детей в возрасте от 9 месяцев до 12 лет (вес 9 кг-36 кг). Оно доступно в синем и красном цвете. Каркас изготовлен из высокопрочной углеродистой стали – этот материал известен своей износостойкостью и ударопрочностью. Мягкая обивка кресла – специальная губка, которая принимает анатомические изгибы детского тела, к тому же она способна смягчать удар. Спинка поддерживает 6-ступенчатую регулировку. Разработчики оснастили новинку пятиточечными ремнями безопасности, они соответствуют требованиям ISOFIX. Цена на детское автомобильное кресло Xiaomi составила 11550 рублей.

Термос Viomi Children Vacuum Flask

Детские термосы Viaomi

Еще одна новинка, предназначенная для детей – термос – был представлен компанией Сяоми на этой неделе. Благодаря своей 8-стенной структуре, он способен выдержать температуру от +45 до -10 градусов по Цельсию. Одной из главных особенностей новинки стало наличие пластиковой трубочки, чтобы ребенку было удобно пить прямо из емкости. В комплекте с термосом идут сумочка с длинной рукояткой, пластиковый стаканчик, специальная крышка для трубочки, а также сами трубочки: одна длинная, другая короткая. Термос Viomi Children Vacuum Flask декорирован ярким принтом и доступен в двух цветовых вариантах: голубом и розовом. Предварительная стоимость новинки составила 1499 рублей.

Компьютер Xiaomi Small Computer For Children

Детский компьютер Сяоми

Детский компьютер 7-дюймовым полноэкранным дисплеем IPS с разрешением в 1024x600 пикселей, с режимом защиты глаз и встроенной батареей мощностью 4000 мАч которой хватит на 19 часов беспрерывной работы.

Проговорив «Xiaoxiaobao» можно воспользоваться помощью голосового помощника, например, ответить практически на любой вопрос маленькой почемучки, включить песню, отрегулировать громкость и т.д.

Компьютер работает под управлением четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также ОС Android 6.0, поддерживает запись видео в реальном времени, автоматически синхронизируется с APP и возможностью двухстороннего видеозвонка. Также новинку можно использовать в качестве караоке – для этого здесь предусмотрен микрофон. Номинальная стоимость Xiaomi Small Computer For Children – 7999 рублей.

Обучающий набор Xiaomi Dana Learn Pinyin Set

Развивающий набор для детей Сяоми

В комплект входят «волшебная палочка» для поиска букв, развивающие карточки формата А4, лото с буквами, держатели для планшета и рабочая область. Новинка работает в паре с планшетами iPad: на электронном устройстве наглядно выводятся задания (благодаря специальному мобильному приложению), а ребенок должен выполнить их на своей рабочей области с помощью дополнительных приспособлений. Обучающий набор рассчитан для старших дошкольников и учеников 1-2 класса и помогает ребенку учиться писать и читать. Стоимость развивающего комплекта – 3099 рублей.

Двусторонний скотч для термометров Xiaomi MiaoMiaoce Double-Sided Thermometer Adhesive

Двусторонний скотч для детского термометра

Полезный аксессуар для детского термометра Xiaomi MiaoMiaoce Smart Digital Baby Thermometer был представлен на днях на краудфандинговой площадке Сяоми. Даже самый прочный и клейкий скотч рано или поздно теряет свою эффективность, а менять из-за этого целое устройство не выгодно с точки зрения финансов. Именно для этих целей и была выпущена новинка, стоимость которой составила 679 рублей.


Похожие новости

Одноразовые детские салфетки Deerting Xiaomi - фото

Одноразовые детские салфетки Deerting Xiaomi

В составе салфеток содержится натуральный хлопок (100%).

18 Октября 2018
Свежие новинки Xiaomi для детей - фото

Свежие новинки Xiaomi для детей

Универсальные, яркие и практичные продукты Сяоми для молодых родителей и их детей.

29 Июля 2018