Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Среди продуктов питания, выпускаемых Xiaomi, появилось молоко

С каждым днём ассортимент китайской корпорации Xiaomi увеличивается и увеличивается! Все начиналось с выпусков смартфонов, а теперь бренд продает не только мобильные устройства, планшеты и ноутбуки, но еще и бытовую технику, аудиотехнику, фототехнику, видеотехнику, носимую электронику, одежду, обувь, аксессуары, игрушки, золотые украшения и даже продукты питания.

Молоко от компании Сяоми

Самое интересное то, что технический гигант Сяоми не разбрасывает свои силы попросту. Он четко знает, что делать для того, что бы абсолютно каждый его продукт был на высшем уровне, будь то флагман или сладкая печенька. Что касается продуктов питания, конечно, это отдельная тема, которая требует особого внимания.

Фаны Xiaomi знают, какие съедобные продукты уже выпустила компания. Мы видели и чай, и разнообразные вкусные наборы конфет, и печенье, и многое другое. Последний продукт, который недавно презентовала компания - это молоко.

Молоко Сяоми в упаковке

Невероятно вкусное молоко поставляется в качественных тетра-паках (упаковках из многослойного ламинированного картона с включением слоев алюминиевой фольги). Каждая упаковка плотно закрыта и полностью соответствует всем стандартам хранения. Но прежде всего этот продукт действительно полезен и разрешен для употребления детьми.

В большой упаковке находится 12 тетра-паков, в каждом из которых по 250 мл молока. Её стоимость составляет 89 юаней (приблизительно 14 долларов США).

Не можем удержаться, чтоб не подчеркнуть, что молоко от Xiaomi- это не порошковый напиток, а действительно настоящий и полностью натуральный продукт.