Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новинки Xiaomi для активного летнего отдыха

Если свои каникулы или очередной отпуск вы решили посвятить пребыванию на свежем воздухе, то обратите внимание на новинки Xiaomi, представленные на прошлой неделе.

Детский самокат Xiaomi MITU Children Scooter

Практичный и стильный вариант снаряда для активного отдыха детей. Трехколесный самокат Сяоми обладает множеством преимуществ: широкой основой для ног, оснащенной противоскользящим покрытием, регулируемой ручкой с особым покрытием, приятным на ощупь, а также широкими колесами, которые позволяют передвигаться на самокате практически бесшумно. Управлять самокатом просто: благодаря наличию специальных рессор достаточно просто немного наклонить корпус тела в ту сторону, куда необходимо повернуть. Максимально допустимый вес – 50 кг. В продаже доступны варианты желтого, розового и голубого цвета. Стоимость детского самоката Xiaomi MITU Children Scooter составила ориентировочно 2 999 рублей.

Детский самокат Сяоми

Мужские трико Xiaomi Uleemark

Летний вариант спортивных мужских брюк, обладающих, по мнению разработчиков, отличной впитываемостью. Это преимущество основано на способности ткани впитывать в себя капельки пота, стекающие после интенсивных упражнений, причем ткань довольно быстро высыхает, обеспечивая максимальный комфорт для своего владельца. К тому же, ткань способна «дышать», обеспечивая эффективный приток и отток воздуха внутрь спортивных брюк. Штанины книзу сужаются, боковые карманы оснащены замком, обшитого вокруг более плотной тканью для большей прочности карманов. Представлены черный и синий варианты трико Xiaomi. Их стоимость составила порядка 1 199 рублей.

Мужские трико Сяоми

Спортивные шорты Xiaomi Uleemark

Укороченный вариант предыдущей новинки, получивший все те же преимущества. Однако, в отличие от спортивных брюк, шорты Xiaomi Uleemark в дополнение получили светоотражающие и яркие полосы оранжевого или салатового цвета с внутренней стороны верхней широкой резинки. Новинка получила широкий крой, поэтому она не стесняет движений своего владельца. Стоимость шорт Xiaomi Uleemark составила 999 рублей.

Мужские шорты Сяоми

Рюкзак Xiaomi

Новый рюкзак Сяоми представлен аж в 8 различных цветовых вариантах (черном, розовом, желтом, синем, оранжевом, зеленом, красном и ярко-синем). Новинка получила объем в 10 литров, достаточного для размещения планшета, камеры, даже небольших зонтов, и по праву может получит звание самого бюджетного рюкзака Сяоми. Однако, дешево – это не значит некачественно: ткань выполнена из 100% полиэфирного материала. Она обработана водоотталкивающим слоем, благодаря чему содержимое аксессуара всегда остается сухим. Габариты - 34 x 22.5 x 13 см, вес – 165 г. Цена рюкзака Xiaomi составила около 399 рублей.

Цветные варианты рюкзаков Сяоми

Фитнес-резинка Xiaomi Yunmai

Этот спортивный снаряд от китайского бренда изготовлен из прочного и экологически чистого термопластичного эластомера (ТРЕ). Размеры фитнес-резинки: 1500*150*0.35 мм. С помощью этого спортивного аксессуара можно размяться в перерыве на работе или обеспечить нагрузку во время привычных упражнений. Всего представлено три варианта фитнес-резинки Xiaomi Yunmai голубого, зеленого и оранжевого цвета. Ее цена – 150 рублей.

Фитнес-резинка Сяоми

Аксессуар для купания Xiaomi Yunmai

Если вы только стали осваивать техники плавания, не обойтись без этого полезного аксессуара. Новинка Сяоми изготовлена из EVA – достаточно легкого и одновременно прочного материала. Округлая форма «поплавка» изготовлена по всем правилам гидродинамики, чтобы плавание было еще более комфортным и быстрым. Представлены оранжевый, желтый и фиолетовый варианты аксессуара. Его ориентировочная цена – 599 рублей.

Аксессуар для купания Сяоми

Спортивный снаряд Xiaomi Yunmai

Аксессуар подойдет, как для йоги, так и для обычных спортивных упражнений. Новинка изготовлена из этиленвинилацетата (EVA), безопасного для человеческого здоровья и окружающей среды. Несмотря на кажущуюся простоту, спортивный снаряд можно использовать в качестве утяжелителя во время приседаний, для отжимания (как опора) и для других упражнений. Габариты аксессуара – 230*150*77 мм, вес – 280 грамм. Стоимость одного экземпляра спортивного снаряда Сяоми – 399 рублей.

Спортивный снаряд Сяоми

Гамак Xiaomi Hammock Swing Bed

Новинка изготовлена из высокопрочного нейлона 210Т, который также используется при производстве парашютов. Материал повторяет форму тела и способен пропускать воздух, поэтому вы не будете потеть, удобно уместившись во время отдыха на природе. Длина аксессуара в развернутом виде достигает 270 см, ширина – 140 см: сюда могут поместиться даже два человека. В сложенном виде размеры новинки Сяоми достигают 24*12 см. Еще одним преимуществом гамака стало то, что он относительно мало весит (700 грамм) и занимает немного места в рюкзаке. Доступные цвета – салатово-синий и сине-голубой. В комплекте с новинкой идут прочные тросы и металлические карабины, обеспечивающие безопасность раскрытой конструкции. Стоимость гамака Xiaomi составила всего 999 рублей.

Гамак Сяоми

Надувные матрасы для купания Xiaomi Bestway

Сразу несколько интересных вариантов надувных матрасов для купания представили Сяоми на своей краудфандинговой площадке на прошедшей неделе. Это и разноцветные круг и матрас, яркие ананас и долька арбуза, розовый фламинго и разноцветный носорог. Все аксессуары изготовлены из прочного и безопасного поливинилхлорида (PVC). Благодаря сочным расцветкам, игрушки для купания Сяоми насытят ваш отдых яркими красками. Начальная стоимость новинок составила 300 рублей.

Один из вариантов надувных матрасов для купания Сяоми

Насос Xiaomi Bestway

В дополнение к предыдущим новинкам Сяоми, нелишним будет приобрести электрический насос одноименной марки. Так, вы избавите себя от утомительного надувания матрасов и водных игрушек: достаточно просто нажать на кнопку включения и насос сделает это за вас! К тому же, он довольно компактный и без труда поместится даже в пляжную сумку. Его предварительная цена – 300 рублей.

Насос Сяоми

Респиратор Xiaomi AirPOP

Защитная маска типа «ультралайт», как нельзя кстати подойдет, если вы все же решили провести свободное время в городской среде. Маска очень легкая и тонкая (толщина – 0.4 мм, вес – 2.3 грамма) – она практически не ощущается на лице. В таком респираторе лицо не будет потеть и чувствовать какой-либо дискомфорт. Маска повторяет физиологические особенности лица и имеет боковые резинки. Что очень важно, разработчики позаботились о прочности крепления «дужек» к основе. В упаковке – 20 штук. Стоимость респиратора Xiaomi составила около 399 рублей.

Респиратор Сяоми

Похожие новости

К весне готовы: вышли новые джинсы Xiaomi - фото

К весне готовы: вышли новые джинсы Xiaomi

Джинсы Xiaomi представлены на краудфандинге Сяоми: доступны женские и мужские модели.

23 Марта 2018
Новые спортивные трико Xiaomi - фото

Новые спортивные трико Xiaomi

Xiaomi Uleemark Men's Fashion Sports Trousers для спортсменов и не только.

23 Марта 2018