Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новая мужская шапка Xiaomi 90 Points Double-sided Cold Hat

С наступлением сильных холодов, китайская компания Xiaomi совместно со своим уже постоянным партнером 90 Points создали и выпустили новый продукт — двусторонняя шапка для мужчин Double-sided Cold Hat.

Шапка Xiaomi 90 Points Double-sided Cold Hat

Изделие поставляется в приятных для глаз цветах: сером и белом. Они подходят под любую одежду и освежают цвет лица своего владельца. С одной стороны шапка однотонная темно-серого цвета, с другой стороны она полосатая (полоски разных оттенков серого от темного до светлого и белого цвета). Она хорошо подходит под одежду любого оттенка серого цвета, например шарф. В этом заключается ее универсальность.

Двусторонняя шапка Сяоми

Многим мужчинам она нравится простотой своего дизайна, а именно тем, что она не имеет нелепых узоров или надписей. Эта универсальная модель вязаной шапки подходит мужчинам абсолютно всех возрастов. Во-первых, она теплая. Во-вторых, она практичная и удобно сидит на голове. Из-за того, что шерсть, которая есть в составе, невероятно мягкая и совершенно не колючая, шапка не колется и не давит на лоб. Она подойдет даже мужчинам с супер чувствительной кожей.

Новая шапка Сяоми

К слову, в процессе изготовления использовались такие материалы как нейлон и шерсть. Поэтому эта шапка умеет пропускать воздух, но в это же время она имеет согревающую функцию. А это значит, что она защитит вас от зимних холодов, которые уже наступили. Что касается ухода, изделие можно стирать в воде 30°, желательно вручную или же на режиме деликатная стирка. Вес шапки 83 грамма. Точные размеры: 290*250 мм.

Стоимость мужской шапки Xiaomi 90 Points Double-sided Cold Hat составляет всего 59 юаней (приблизительно 9 долларов). А вы уже готовы к сильным морозам?