Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Комплект горшков Xiaomi

Китайская компания не перестает удивлять и баловать своих пользователей. Xiaomi представляет еще один краудфандинговый продукт – комплект горшков для цветов. Комплект для домашних цветов состоит из 4 горшков разных форм и 1 подставки.

Итак, в комплект горшков Xiaomi входит:

  • Низкий шестигранный вазон. Диаметр, которого – 9,5 см., а высота – 4 см. Он идеально подойдет для комнатных растений высотой до 17,5 см. с мочковатой корневой системой.
  • Низкий круглый вазон. Диаметр – 9,5 см., высота – 3,5 см. В горшок такой формы обычно высаживают очень пышные и низкие растения, высотой до 4,5см.
  • Высокий и узкий вазон круглой формы. Диаметр – 7,5 см., высота – 6 см. В этот горшок можно посадить хамедорею или невысокую пальму до 25 см.
  • Высокий и широкий вазон круглой формы. Диаметр – 10,5 см., высота – 6 см. Он подойдет для неприхотливых комнатных растений с большой корневой системой, к примеру, растению под названием аспарагус или любое другое растение высотой до 20,5 см.
Горшки для цветков Xiaomi

В чем фишка? Горшки Xiaomi имеют разную форму, соответственно выглядят по-разному, но в комплекте они смотрятся едино, очень стильно и современно, как будто дополняя друг друга. А деревянная ассиметричная подставка объединяет каждый вазон, создавая целостный образ. Считается, что этот комплект Xiaomi для комнатных растений универсальный, так как он подойдет почти под все стили дизайна интерьера. Например, такой живой уголок отлично вольется в греческий стиль, ренессанс, кантри, шале, скандинавский стиль, немецкий стиль и многие другие.

Горшки для цветков Xiaomi на подставке

Купить комплект горшков Xiaomi вы сможете через пару месяцев. Пока что товар находится в Китае, так что оставляйте предзаказ, чтобы попасть в число первых покупателей. Стартовая цена - 189 юаней (приблизительно 28 долларов).