Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить часы Xiaomi Mi Watch Lite к телефону?

В число достоинств Умных часов Xiaomi входит умение не только определять частоту пульса, но и выполнять множество других полезных функций. Это сбрасывать телефонные вызовы, управлять музыкальным плеером, уведомлять о необходимости разминки, получать уведомления из мессенджеров и многое другие. К таким многофункциональным устройствам относятся и умные часы Xiaomi Mi Watch Lite. Как же их подключить к смартфону, чтобы получить доступ ко всем опциям? Давайте разбираться вместе.

Инструкция, как подключить Xiaomi Mi Watch Lite

Обязательное условие – скачивание и установка фирменного приложения Xiaomi Wear. Когда вы будете устанавливать его в первый раз, то система попросит принять условия политики конфиденциальности. Принимаем их, после чего нажимаем на кнопку «Начать». Тут следует выбрать ваш регион (Россия), указать ваш пол, дату рождения, рост и вес, т.е. процесс очень схож с подключением смарт-часов Xiaomi Quartz Watch.

На следующем этапе надо войти в программе во вкладку «Профиль» и выбрать пункт «Добавить устройство». Появится список доступных гаджетов, где и нажимаем на нужный вариант. После этого система начнет искать девайс, что займет несколько секунд. От вас лишь требуется кликнуть по кнопке «Далее».

Инструкция по подключению умных часов Xiaomi Mi Watch Lite

Когда часы будут обнаружены, то система сообщит вам об этом и попросит предоставить подтверждение для синхронизации. Теперь подключение Mi Watch Lite завершено, а вы можете приступить к индивидуальной настройке девайса.